Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Страница на стадии разработки


                        Туриашвили Кетеван Сократовна                                                    Леванова Фатима Михайловна
                          Главный врач                                                                                                          Заместитель главного врача


 Клименко Галина Васильевна                                                          Петрова Татьяна Михайловна
Заведующий педиатрическим отделением                                                           Врач - педиатр участковый (2 участок)


  Беставашвили Наргиза Владимировна                                      Кодзасов Алан Феликсович                                                                                                            
Врач-педиатр участковый (9 участок)                                                             Врач-педиатр участковый (10 участок)


   Мишина Олеся Александровна                                                     Тотиева Виктория Эльбрусовна
Врач - педиатр участковый  (1 участок)                                                                Врач - педиатр участковый (3 участок)


       Тедеева Замира Владимировна                                                      Гояева Лариса Николаевна
Врач - педиатр участковый  (4 участок)                                                              Врач - педиатр участковый (5 участок)


 Газзаева Ирина Гайозовна                                                               Елбакиева Заира Сослановна
  Врач - педиатр участковый (6 участок)                                                               Врач - педиатр участковый (8 участок)



  Кудакова Залина Карниковна                                                          Оспенникова Зарина Ибрагимовна
    Врач - педиатр участковый (11 участок)                                                               Врач - педиатр участковый (12 участок)


  Дзарасова Тамара Тамерлановна                                          Хутинаева Наталья Петровна
 Врач - гематолог                                                                                                        Врач - детский кардиолог
                                                                                                                                      


 Маргиева Алина Зауровна                                                                Дзобелова Фатима Николаевна
   Врач - оториноларинголог                                                                                       Врач - офтальмолог



 Дзоблаева Эмма Борисовна                                                               Тедеева Лариса Лаврентьевна
Врач - аллерголог-иммунолог                                                                                   Врач - невролог


 Емельянова Ирина Вячеславовна                                                         Захаренко Элла Владимировна
    Врач - невролог                                                                                                              Врач - невролог


 Габисова Зарина Маирбековна                                                               Кесаева Юлия Мсостовна
Врач - травматолог-ортопед                                                                                         Врач - травматолог-ортопед


Дзандаров Таймураз Хазбиевич                                                            Калоева Тамара Григорьевна 
Врач - детский хирург                                                                                                      Врач - акушер-гинеколог


 Бацазова Ирина Рамазанова                                                                    Карсанова Лидия
Врач - детский уролог-андролог                                                                                     Врач - рентгенолог


  Томаева Зарина Борисовна                                                                     Цаболова Кристина Юрьевна
   Врач - детский эндокринолог                                                                                         Врач ультразвуковой диагностики


 Агнаева Марина Таймуразовна                                                                  Таутиева Ольга Таймуразовна
Врач ультразвуковой диагностики                                                                               Врач ультразвуковой диагностики


Сакиева Жанна Хаджи-Батыровна                                                            Мурашева Светлана Махарбековна
   Врач - физиотерапевт                                                                                                   Врач - лечебной физкультуры


Барсегян Софья Рафиковна                                                                    Томаева Ирина Амурхановна
Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения                                                    Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения


Камбегова Земфира Борисовна                                                               Плиева Нино Григорьевна
 Врач  - педиатр дошкольно-школьного отделения                                                 Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения


 Караснова Майя                                                                                         Ревазова Дзерасса Валерьевна 
Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения                                                      Врач - педиатр дошкольно-школьного отделения


 Букулова Тамара Мерабовна                                                                   Томилина Ольга Николаевна
 Врач - неотложной помощи                                                                                        Врач клинико-диагностической лаборатории



 Козаева Эльвира Георгиевна                                                 Бекузарова Лаура Владимировна
 Заведующий дошкольно-школьного отделения                                        Врач - методист

 Хугаева Наталья Казбековна                                                      Сагкаева Валентина Васильевна
 Главная медицинская сестра                                                                            Старшая медицинская сестра
  

  Солнышкина Оксана Георгиевна                                               Скороходова Татьяна Николаевна
Медицинская сестра участковая (1 участок)                                                    Медицинская сестра участковая (2 участок)

Дзарагасова Галина Викторовна                                                              Битарова Пальмира Викторовна
  Медицинская сестра участковая (5 участок)                                                              Медицинская сестра участковая (6 участок)
  

 Присенко Нэлли Викторовна                                                                 Сорокина Елена Борисовна
Медицинская сестра участковая (8 участок)                                                             Медицинская сестра участковая (9 участок)


Кокоева Наталья Владимировна                                                        Келехсаева Алла Ахсаровна
Медицинская сестра участковая (10 участок)                                                   Медицинская сестра участковая (11 участок)


 Шавлохова Светлана Павловна                                                      Магаева Залина Андреевна
Медицинская сестра участковая (12 участок)                                                    Медицинская сестра процедурного кабинета

 Лацоева Сима Александровна                                                     Мамиева Марина Амбарцумовна
 Медицинская сестра функциональной диагностике                                      Медицинская сестра иммунологического кабинета


 Кораева Зарина Анатольевна                                                        Валиева Марина
Медицинская сестра врача - офтальмолога                                                  Медицинская сестра врача аллерголога иммунолога

  Цагараева Карина Владимировна                                              Псхациева Галина 
Медицинская сестра врача - оториноларинголога                                           Медицинская сестра врача детского хирурга

     Кибизова Мадина Владимировна                                             Куликова Светлана Николаевна
Лаборант КДЛ                                                                                                            Лаборант КДЛ

  Псхациева Тамила Владимировна                                                      Хабалова Мэгги Нодаровна
Лаборант КДЛ                                                                                                    Медицинская сестра прививочного кабинета